Обновление hak_tinymce
03 марта 2013

Лично мне пока не было большой нужды изменять код hak_tinymce. Работает - не ремонтируй. Но уже давно вышла новая версия TEXTPATTERN, где старая версия плагина работала некорректно. Поступили немногочисленные просьбы обновить код плагина, тем более что автор плагина его уже обновил.

Андрей Лебедев
Комментарии 8
Обмен обжимника
17 января 2013

Много нового о себе я узнал, когда сдавал/обменивал обжимник (Инструмент для обжима витой пары). И то, что я не имею диплома, и то, что я не сертифицированный специалист, и доверять обжим чего-либо мне нельзя.

Андрей Лебедев
Комментарии 1
Интерсвязь - поддержка
14 января 2013

Возможно, в техподдержку набирают девушек по красоте, парней не знаю, возможно, они идут познакомиться с красивыми девушками техподдержки. Я думал, что некомпетентные люди техподдержки только в UTEL(РОСТЕЛЕКОМ), но оказалось, что они есть и в "ИНТЕРСВЯЗЬ". Хотя в целом уровень техподдержки в интерсвязь повыше, повежливей там люди. И самое главное, они не боятся перевести звонок на главного инженера! А вот главный инженер уже способен помочь!

Андрей Лебедев
Комментарии 1
WI-FI Самодельный рефлектор
14 декабря 2012

+10 dBm к уровню сигнала wi-fi 2,4 Ггц за пару тройку минут можно получить, если соорудить рефлектор из подручных материалов. Много ума или сил для этого не надо.

Андрей Лебедев
Комментарии 1
Kraftway Urban смена HDD
09 ноября 2012

Смена жесткого диска в настольном компьютере - несложная процедура. Достаточно иметь крестовую отвертку и немного прямые руки. Многие современные корпуса для настольных компьютеров имеют специальное крепление, а в более дорогих вариантах специальные корзины для облегчения этой процедуры. Но в моем домашнем компьютере все посложнее.

Андрей Лебедев
Комментарии 1

Все торговые знаки, упомянутые на сайте, зарегистрированы. Случайное неправильное использование или пропуск торгового знака или названия его законного владельца не должно рассматриваться как нарушение прав собственности. В случаи обнаружение ошибки необходимо обратиться по адресу redduck@solo-line.ru.